• 留言人:
  • 留言类型:
  • 联系电话:
  • 相关内容:
  • 验证码:
  • 看不清?点击图片刷新!
  •  
倾洒
管理员回复:
我想问下贵公司还招人么?
管理员回复:招的,您可以实时关注我们的网站招聘版块或者我们的微信和微博。
我去年4月份在武定购买了一套商品房,合同上写的交房日期是11月30号,可是房屋一直到今年10月份才通知可以交房,我们去接房的时候开发商不按合同来履行责任,并且还扣除我们签订合同至贷款批下来的银行利息,请问我们该怎么办
管理员回复:建议来我公司当面咨询
3条数据,分1页显示,当前为第1页。
Copyright © 2013 心景集团-重庆睿和鑫实业发展有限公司 版权所有·滇ICP备12000777号-1号